扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州103路公交车线路查询
福州103路
(公交仁德站→白湖亭)
首末班车时间:06:00-21:30
1
公交仁德站
2
南门(福州儿童医院)
3
于山(协和医院)
4
古田路
5
紫阳立交桥
6
紫阳
7
大名城
8
双坂
9
光明桥
10
龙福机电交易市场
11
高湖村
12
盖山镇政府新村
13
则徐广场
14
白湖亭
热门站站查询
公交仁德站 到 于山(协和医院) 的公交车
南门(福州儿童医院) 到 古田路 的公交车
于山(协和医院) 到 紫阳立交桥 的公交车
古田路 到 紫阳 的公交车
紫阳立交桥 到 大名城 的公交车
紫阳 到 双坂 的公交车
大名城 到 光明桥 的公交车
双坂 到 龙福机电交易市场 的公交车