扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳102路公交车线路查询
洛阳102路
(谷水西→洛阳站)
起点站首末车时间:05:59-21:34 终点站首末车时间:05:25-21:00
1
谷水西
2
谷水东
3
中州西路重庆路口
4
中州西路武汉路口
5
中州西路长安路口
6
中州西路青岛路口
7
中州西路天津路口
8
中州西路太原路口
9
中州西路长春路口
10
七里河
11
王城公园
12
市中心医院
13
解放路中州中路口
14
解放路健康东路口
15
解放路纱厂东路口
16
解放路春晴路口
17
洛阳站
热门站站查询
谷水西 到 中州西路长安路口 的公交车
谷水东 到 中州西路青岛路口 的公交车
中州西路重庆路口 到 中州西路天津路口 的公交车
中州西路武汉路口 到 中州西路太原路口 的公交车
中州西路长安路口 到 中州西路长春路口 的公交车
中州西路青岛路口 到 七里河 的公交车
中州西路天津路口 到 王城公园 的公交车
中州西路太原路口 到 市中心医院 的公交车
中州西路长春路口 到 解放路中州中路口 的公交车
七里河 到 解放路健康东路口 的公交车
王城公园 到 解放路纱厂东路口 的公交车