福州116路(马尾名成水产→长安工业区凌力集团)
起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:07:15-19:55
- 热门站站查询
- 马尾名成水产 到 宝马路 的公交车
- 名成冷链物流 到 罗星塔 的公交车
- 马尾海关 到 港口路 的公交车
- 青洲 到 马尾区委 的公交车
- 宝马路 到 沿山市场 的公交车
- 罗星塔 到 君竹环岛 的公交车
- 港口路 到 君竹 的公交车
- 马尾区委 到 君竹新村 的公交车
- 沿山市场 到 红山 的公交车
- 君竹环岛 到 双峰村 的公交车
- 君竹 到 打石坑 的公交车
- 君竹新村 到 松门 的公交车
- 红山 到 闽安 的公交车
- 双峰村 到 安福陵园 的公交车
- 打石坑 到 亭头 的公交车
- 松门 到 亭江 的公交车
- 闽安 到 亭江中学 的公交车
- 安福陵园 到 副食品基地 的公交车
- 亭头 到 长盈工业区 的公交车
- 亭江 到 长柄 的公交车
- 亭江中学 到 英屿 的公交车