扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州137路公交车线路查询
福州137路
(名城港湾→白湖亭)
起点站首末车时间:07:10-19:20 终点站首末车时间:06:20-18:30
1
名城港湾
2
快安环岛
3
科技园
4
快安
5
东联
6
龙门
7
上坂
8
宏昌公司
9
魁岐
10
下院
11
省革命历史纪念馆
12
鼓山中学
13
远东
14
鳌兴路
15
鳌秀路口
16
鱼池
17
人造板厂
18
金融街万达广场
19
鳌峰大桥
20
龙福机电交易市场
21
高湖村
22
盖山镇政府新村
23
则徐广场
24
白湖亭
热门站站查询
名城港湾 到 东联 的公交车
快安环岛 到 龙门 的公交车
科技园 到 上坂 的公交车
快安 到 宏昌公司 的公交车
东联 到 魁岐 的公交车
龙门 到 下院 的公交车
上坂 到 省革命历史纪念馆 的公交车
宏昌公司 到 鼓山中学 的公交车
魁岐 到 远东 的公交车
下院 到 鳌兴路 的公交车
省革命历史纪念馆 到 鳌秀路口 的公交车
鼓山中学 到 鱼池 的公交车
远东 到 人造板厂 的公交车
鳌兴路 到 金融街万达广场 的公交车
鳌秀路口 到 鳌峰大桥 的公交车
鱼池 到 龙福机电交易市场 的公交车