扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州150路公交车线路查询
福州150路
(闽江学院北门→福机)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
1
闽江学院北门
2
博仕后缘墅(庄南村)
3
榕桥村
4
联心
5
沙墩
6
銮浦
7
美垱口
8
余盛永辉
9
上街环岛
10
余盛
11
洪塘桥头(西)
12
金山寺
13
农林大学南门
14
神峰科技
15
郭厝里
16
旭辉左海岸
17
正祥香槟风范
18
金塘路口
19
马榕新村(南江滨公园)
20
翁排
21
福祥社区
22
祥坂路口
23
福州东南眼科医院(长汀里)
24
福机
热门站站查询
闽江学院北门 到 沙墩 的公交车
博仕后缘墅(庄南村) 到 銮浦 的公交车
榕桥村 到 美垱口 的公交车
联心 到 余盛永辉 的公交车
沙墩 到 上街环岛 的公交车
銮浦 到 余盛 的公交车
美垱口 到 洪塘桥头(西) 的公交车
余盛永辉 到 金山寺 的公交车
上街环岛 到 农林大学南门 的公交车
余盛 到 神峰科技 的公交车
洪塘桥头(西) 到 郭厝里 的公交车
金山寺 到 旭辉左海岸 的公交车
农林大学南门 到 正祥香槟风范 的公交车
神峰科技 到 金塘路口 的公交车
郭厝里 到 马榕新村(南江滨公园) 的公交车
旭辉左海岸 到 翁排 的公交车