扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州156路公交车线路查询
福州156路
(公交福湾站→白湖亭)
首末班车时间:06:40-19:00
1
公交福湾站
2
华威物流
3
盘屿路
4
坊兜
5
盘屿
6
吴山
7
吴凤
8
尚保
9
义序
10
新安
11
半田透
12
中山
13
步卓
14
下濂
15
白湖亭
热门站站查询
公交福湾站 到 盘屿 的公交车
华威物流 到 吴山 的公交车
盘屿路 到 吴凤 的公交车
坊兜 到 尚保 的公交车
盘屿 到 义序 的公交车
吴山 到 新安 的公交车
吴凤 到 半田透 的公交车
尚保 到 中山 的公交车
义序 到 步卓 的公交车
新安 到 下濂 的公交车
半田透 到 白湖亭 的公交车