福州158路(金山金桔站→文山里(软件园))
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 金山金桔站 到 金祥滨洲路口 的公交车
- 中天金海岸 到 花溪南路 的公交车
- 金桔路 到 融信第一城 的公交车
- 金桔金祥路口 到 交通枢纽中心 的公交车
- 金祥滨洲路口 到 江南名城 的公交车
- 花溪南路 到 金山明星 的公交车
- 融信第一城 到 北京金山 的公交车
- 交通枢纽中心 到 干休所 的公交车
- 江南名城 到 西禅寺 的公交车
- 金山明星 到 福大东门 的公交车
- 北京金山 到 凤凰池 的公交车
- 干休所 到 福大北门 的公交车
- 西禅寺 到 天骏小区 的公交车
- 福大东门 到 西河 的公交车
- 凤凰池 到 洪山桥 的公交车
- 福大北门 到 洪山桥头 的公交车
- 天骏小区 到 洪山西客站 的公交车
- 西河 到 国光公园 的公交车
- 洪山桥 到 原厝 的公交车
- 洪山桥头 到 文山里泵站 的公交车
- 洪山西客站 到 文山里(软件园) 的公交车