福州159路(福州东南眼科医院金山新院→火车站)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 福州东南眼科医院金山新院 到 华侨中学(红旗村) 的公交车
- 八中江南水都校区 到 浦东(白马路) 的公交车
- 燎原路 到 白马河 的公交车
- 联建村 到 上海街道 的公交车
- 福建生态工程学院(洋洽) 到 斗池 的公交车
- 竹榄 到 乌山 的公交车
- 上渡(林产品市场) 到 乌山路口 的公交车
- 福四中 到 协和医院 的公交车
- 南禅山 到 福五中 的公交车
- 华侨中学(红旗村) 到 仙塔街 的公交车
- 浦东(白马路) 到 鼓东路 的公交车
- 白马河 到 七星井 的公交车
- 上海街道 到 省二人民医院(宏利大厦) 的公交车
- 斗池 到 古三座 的公交车
- 乌山 到 树兜 的公交车
- 乌山路口 到 省农科院 的公交车
- 协和医院 到 省老干局 的公交车
- 福五中 到 茶园桥 的公交车
- 仙塔街 到 电建二公司 的公交车
- 鼓东路 到 闽运汽车北站 的公交车
- 七星井 到 火车站 的公交车