扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州161路公交车线路查询
福州161路
(警官学院→火车南站)
首末班车时间:06:30-19:00
1
警官学院
2
后屿路口
3
市公安防暴支队
4
盛天现代城(前屿村)
5
前屿东路
6
中华职业大学
7
鼓山苑
8
远洋路口
9
公交大修厂
10
葫芦阵
11
黄山
12
福建省地质医院
13
排下
14
城门三丰
15
城门
16
前锦
17
三角埕
18
螺城路口
19
利济桥
20
胪雷小学
21
火车南站
热门站站查询
警官学院 到 前屿东路 的公交车
后屿路口 到 中华职业大学 的公交车
市公安防暴支队 到 鼓山苑 的公交车
盛天现代城(前屿村) 到 远洋路口 的公交车
前屿东路 到 公交大修厂 的公交车
中华职业大学 到 葫芦阵 的公交车
鼓山苑 到 黄山 的公交车
远洋路口 到 福建省地质医院 的公交车
公交大修厂 到 排下 的公交车
葫芦阵 到 城门三丰 的公交车
黄山 到 城门 的公交车
福建省地质医院 到 前锦 的公交车
排下 到 三角埕 的公交车
城门三丰 到 螺城路口 的公交车
城门 到 利济桥 的公交车
前锦 到 胪雷小学 的公交车