扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州166路公交车线路查询
福州166路
(世欧王庄→火车站)
首末班车时间:06:30-19:00
1
世欧王庄
2
讲堂前
3
乐西(东)
4
福马路
5
省彩印厂
6
福新路口
7
东门
8
市按摩医院
9
洋下新村
10
市行政服务中心
11
省农科院
12
省老干局
13
省体育中心
14
琴湖路口
15
琴亭高架桥
16
琴亭
17
西园
18
火车站
热门站站查询
世欧王庄 到 省彩印厂 的公交车
讲堂前 到 福新路口 的公交车
乐西(东) 到 东门 的公交车
福马路 到 市按摩医院 的公交车
省彩印厂 到 洋下新村 的公交车
福新路口 到 市行政服务中心 的公交车
东门 到 省农科院 的公交车
市按摩医院 到 省老干局 的公交车
洋下新村 到 省体育中心 的公交车
市行政服务中心 到 琴湖路口 的公交车
省农科院 到 琴亭高架桥 的公交车