福州170路(下院→动物园)
首末班车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 下院 到 埠兴村 的公交车
- 省革命历史纪念馆 到 秀岭村 的公交车
- 鼓山中学 到 樟岚 的公交车
- 鼓山中学(三环) 到 樟林村 的公交车
- 埠兴村 到 林茂地板厂 的公交车
- 秀岭村 到 鳝溪 的公交车
- 樟岚 到 鼓岭古道 的公交车
- 樟林村 到 东山苗圃 的公交车
- 林茂地板厂 到 东山村 的公交车
- 鳝溪 到 园中圣泉寺 的公交车
- 鼓岭古道 到 山重村 的公交车
- 东山苗圃 到 鹤林灵峰寺 的公交车
- 东山村 到 李园人行天桥 的公交车
- 园中圣泉寺 到 三环桂山路口 的公交车
- 山重村 到 三环西园路口 的公交车
- 鹤林灵峰寺 到 罗汉山隧道东 的公交车
- 李园人行天桥 到 罗汉山隧道西 的公交车
- 三环桂山路口 到 琴亭环岛(西) 的公交车
- 三环西园路口 到 浮村 的公交车
- 罗汉山隧道东 到 新店 的公交车
- 罗汉山隧道西 到 幸福城 的公交车