扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州2路公交车线路查询
福州2路
(南台路→火车站)
起点站首末车时间:06:10-22:40(夏)06:10-22:10(冬) 终点站首末车时间:05:30-22:00(夏)05:30-21:30(冬)
1
南台路
2
汇达广场
3
桥南
4
台江步行街
5
台江广场
6
打铁垱(好又多联信店)
7
安淡
8
茶亭公园
9
群众路
10
五一广场
11
于山
12
道山路口
13
南街
14
东街口
15
旗汛口
16
五四路口
17
华侨大厦(外贸中心酒店)
18
温泉路口
19
省图书馆
20
洋下新村
21
湖塍
22
斗门(华林路)
23
闽运汽车北站
24
火车站
热门站站查询
南台路 到 台江广场 的公交车
汇达广场 到 打铁垱(好又多联信店) 的公交车
桥南 到 安淡 的公交车
台江步行街 到 茶亭公园 的公交车
台江广场 到 群众路 的公交车
打铁垱(好又多联信店) 到 五一广场 的公交车
安淡 到 于山 的公交车
茶亭公园 到 道山路口 的公交车
群众路 到 南街 的公交车
五一广场 到 东街口 的公交车
于山 到 旗汛口 的公交车
道山路口 到 五四路口 的公交车
南街 到 华侨大厦(外贸中心酒店) 的公交车
东街口 到 温泉路口 的公交车
旗汛口 到 省图书馆 的公交车
五四路口 到 洋下新村 的公交车