扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州25路公交车线路查询
福州25路
(福湾财茂服装城→公交苍霞站)
起点站首末车时间:06:20-21:00(夏)06:20-20:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
福湾财茂服装城
2
长埕村
3
汇和科技
4
盘屿路
5
坊兜
6
盘屿
7
吴山
8
吴凤
9
尚保
10
义序
11
新安
12
半田透
13
中山
14
步卓
15
下濂
16
三盛实业
17
三叉街新村
18
三叉街
19
汇达广场
20
桥南(福州市二医院)
21
台江步行街
22
中亭街口
23
公交苍霞站
热门站站查询
福湾财茂服装城 到 坊兜 的公交车
长埕村 到 盘屿 的公交车
汇和科技 到 吴山 的公交车
盘屿路 到 吴凤 的公交车
坊兜 到 尚保 的公交车
盘屿 到 义序 的公交车
吴山 到 新安 的公交车
吴凤 到 半田透 的公交车
尚保 到 中山 的公交车
义序 到 步卓 的公交车
新安 到 下濂 的公交车
半田透 到 三盛实业 的公交车
中山 到 三叉街新村 的公交车
步卓 到 三叉街 的公交车
下濂 到 汇达广场 的公交车
三盛实业 到 桥南(福州市二医院) 的公交车