福州201路(白湖亭→软件园(大门))
首末班车时间:23:15-05:00
- 热门站站查询
- 白湖亭 到 汇达广场 的公交车
- 三盛实业 到 桥南(福州市二医院) 的公交车
- 三叉街新村 到 台江步行街 的公交车
- 三叉街 到 中亭街 的公交车
- 汇达广场 到 文化宫 的公交车
- 桥南(福州市二医院) 到 省人民医院 的公交车
- 台江步行街 到 洋头口 的公交车
- 中亭街 到 茶亭(附一医院) 的公交车
- 文化宫 到 南门(福州儿童医院) 的公交车
- 省人民医院 到 乌山路口 的公交车
- 洋头口 到 乌山 的公交车
- 茶亭(附一医院) 到 省电影公司 的公交车
- 南门(福州儿童医院) 到 省话剧院 的公交车
- 乌山路口 到 高峰桥 的公交车
- 乌山 到 杨南路口 的公交车
- 省电影公司 到 西洪路 的公交车
- 省话剧院 到 总院 的公交车
- 高峰桥 到 山海观 的公交车
- 杨南路口 到 梅峰宾馆(融侨三区) 的公交车
- 西洪路 到 天峰 的公交车
- 总院 到 铜盘 的公交车