福州3路(螺洲→公交苍霞站)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 螺洲 到 螺洲镇政府新村 的公交车
- 轴承厂 到 排下 的公交车
- 闽江局 到 福建省地质医院 的公交车
- 杜园 到 黄山 的公交车
- 螺洲镇政府新村 到 葫芦阵 的公交车
- 排下 到 公交大修厂 的公交车
- 福建省地质医院 到 后坂 的公交车
- 黄山 到 则徐广场 的公交车
- 葫芦阵 到 盖山镇政府新村 的公交车
- 公交大修厂 到 高湖村 的公交车
- 后坂 到 龙福机电交易市场 的公交车
- 则徐广场 到 亚峰农贸市场 的公交车
- 盖山镇政府新村 到 省交通技术学校 的公交车
- 高湖村 到 亚峰 的公交车
- 龙福机电交易市场 到 排尾 的公交车
- 亚峰农贸市场 到 台江步行街 的公交车
- 省交通技术学校 到 新玉环路 的公交车
- 亚峰 到 台江 的公交车
- 排尾 到 达道 的公交车
- 台江步行街 到 小桥头 的公交车
- 新玉环路 到 隆平路口 的公交车