福州39路(鳌峰大桥→沙堤)
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 鳌峰大桥 到 宝龙城市广场 的公交车
- 省交通技术学校 到 祥坂路口 的公交车
- 排尾 到 闽江大学 的公交车
- 台江步行街 到 干休所 的公交车
- 台江广场 到 西禅寺 的公交车
- 打铁垱(好又多联信店) 到 福大东门 的公交车
- 安淡 到 凤凰池 的公交车
- 博美诗邦 到 福大北门 的公交车
- 旅游集散中心 到 天峻小区 的公交车
- 宝龙城市广场 到 西河 的公交车
- 祥坂路口 到 洪山桥 的公交车
- 闽江大学 到 洪山桥头 的公交车
- 干休所 到 神蜂科技 的公交车
- 西禅寺 到 农林大学南门 的公交车
- 福大东门 到 金山寺 的公交车
- 凤凰池 到 洪塘桥头(西) 的公交车
- 福大北门 到 余盛 的公交车
- 天峻小区 到 金桥 的公交车
- 西河 到 上街镇政府 的公交车
- 洪山桥 到 梧洋村口 的公交车
- 洪山桥头 到 惠好医药物流中心 的公交车