福州301路(左海公园西门→白湖亭)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 左海公园西门 到 高峰桥 的公交车
- 总院 到 房地产市场 的公交车
- 西洪路 到 双抛桥 的公交车
- 杨南路口 到 东街口 的公交车
- 高峰桥 到 省立医院 的公交车
- 房地产市场 到 蒙古营 的公交车
- 双抛桥 到 龙华天桥 的公交车
- 东街口 到 正大广场(五福天桥) 的公交车
- 省立医院 到 状元境 的公交车
- 蒙古营 到 汽车站 的公交车
- 龙华天桥 到 南公园 的公交车
- 正大广场(五福天桥) 到 雁塔 的公交车
- 状元境 到 桥北 的公交车
- 汽车站 到 桥南 的公交车
- 南公园 到 汇达广场(永辉) 的公交车
- 雁塔 到 仓山步行街 的公交车
- 桥北 到 先锋幼儿园 的公交车
- 桥南 到 朝阳南路 的公交车
- 汇达广场(永辉) 到 华威客运站 的公交车
- 仓山步行街 到 高湖村 的公交车
- 先锋幼儿园 到 盖山镇政府新村 的公交车