福州306路(火车南站→公交仁德站)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 火车南站 到 温墩 的公交车
- 胪雷小学 到 三角埕 的公交车
- 利济桥 到 前锦 的公交车
- 螺城路口 到 城门 的公交车
- 温墩 到 城门三丰 的公交车
- 三角埕 到 排下 的公交车
- 前锦 到 福建省地质医院 的公交车
- 城门 到 黄山 的公交车
- 城门三丰 到 葫芦阵 的公交车
- 排下 到 公交大修厂 的公交车
- 福建省地质医院 到 后坂 的公交车
- 黄山 到 则徐广场 的公交车
- 葫芦阵 到 盖山镇政府新村 的公交车
- 公交大修厂 到 高湖村 的公交车
- 后坂 到 龙福机电交易市场 的公交车
- 则徐广场 到 光明桥 的公交车
- 盖山镇政府新村 到 连潘 的公交车
- 高湖村 到 长乐路 的公交车
- 龙福机电交易市场 到 象园头 的公交车
- 光明桥 到 王庄 的公交车
- 连潘 到 紫阳立交桥(东光花园) 的公交车