福州308路(金山金桔站→火车站)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 金山金桔站 到 滨洲路北 的公交车
- 中天金海岸 到 花溪路口 的公交车
- 金桔路 到 上雁路口 的公交车
- 桔园一路 到 金祥路口 的公交车
- 滨洲路北 到 金山公交总站 的公交车
- 花溪路口 到 三中金山中学 的公交车
- 上雁路口 到 榕城广场 的公交车
- 金祥路口 到 金山新华图书城 的公交车
- 金山公交总站 到 干休所 的公交车
- 三中金山中学 到 乌山西路 的公交车
- 榕城广场 到 黎明 的公交车
- 金山新华图书城 到 万商俱乐部 的公交车
- 干休所 到 西洪路 的公交车
- 乌山西路 到 总院 的公交车
- 黎明 到 山海观 的公交车
- 万商俱乐部 到 梅峰宾馆 的公交车
- 西洪路 到 铜盘路 的公交车
- 总院 到 屏西(武警总院) 的公交车
- 山海观 到 长冠城(惠好口腔门诊) 的公交车
- 梅峰宾馆 到 屏山公园(证照中心) 的公交车
- 铜盘路 到 茶园桥 的公交车