福州315路(市规划局→金山金桔站)
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 市规划局 到 博美诗邦 的公交车
- 王庄 到 旅游集散中心 的公交车
- 南公园 到 福州东南眼科医院 的公交车
- 安淡 到 福机 的公交车
- 博美诗邦 到 尤溪洲桥头 的公交车
- 旅游集散中心 到 金洲南路口 的公交车
- 福州东南眼科医院 到 金港路口 的公交车
- 福机 到 浦上开发区协盛装饰大楼 的公交车
- 尤溪洲桥头 到 浦上工业区 的公交车
- 金洲南路口 到 浦上工业区钟楼 的公交车
- 金港路口 到 红江路 的公交车
- 浦上开发区协盛装饰大楼 到 桔园三期 的公交车
- 浦上工业区 到 刘宅 的公交车
- 浦上工业区钟楼 到 金山碧水 的公交车
- 红江路 到 卢滨路 的公交车
- 桔园三期 到 金山公园北门 的公交车
- 刘宅 到 花溪路口 的公交车
- 金山碧水 到 滨洲路北 的公交车
- 卢滨路 到 桔园一路 的公交车
- 金山公园北门 到 金桔路 的公交车
- 花溪路口 到 中天金海岸 的公交车