福州47路(金山公交总站→华威城乡客运站)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 金山公交总站 到 洪湾中路 的公交车
- 金祥路口 到 金山公园南门 的公交车
- 上雁路口 到 浦上路口 的公交车
- 金山公园北门 到 金山公交中心停车场 的公交车
- 洪湾中路 到 桔园三期 的公交车
- 金山公园南门 到 红江路 的公交车
- 浦上路口 到 浦上工业区钟楼 的公交车
- 金山公交中心停车场 到 浦上工业区 的公交车
- 桔园三期 到 后巷路 的公交车
- 红江路 到 凤高村 的公交车
- 浦上工业区钟楼 到 建新南路 的公交车
- 浦上工业区 到 肺科医院 的公交车
- 后巷路 到 白鹭岭 的公交车
- 凤高村 到 洋洽 的公交车
- 建新南路 到 竹榄 的公交车
- 肺科医院 到 上渡(林产品市场) 的公交车
- 白鹭岭 到 师大 的公交车
- 洋洽 到 程埔头 的公交车
- 竹榄 到 福州工业学校 的公交车
- 上渡(林产品市场) 到 上三路口 的公交车
- 师大 到 种福寺 的公交车