扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州七三二三厂公交车线路
兰州七三二三厂 - 公交车站
兰州七三二三厂公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)七三二三厂的公交车线路有:16路。
16路
(新港城站→兰州东站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:00
新港城
-
新港城B区
-
天水路北口
-
良志集团
-
滩尖子
-
家具市场
-
雁滩桥头
-
金城宾馆
-
盘旋路
-
和平饭店
-
兰州车站(紫荆花酒店)
-
省轮胎厂
-
红山五村
-
铁三校
-
机车配件厂
-
机床大修厂
-
教导队
-
工程指挥部
-
七三二三厂
-
兰州供应站
-
兰州东站
-
沿途公交
16路
(新港城站→兰州东站)