扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州预备役师(滩尖子)公交车线路
兰州预备役师(滩尖子) - 公交车站
兰州预备役师(滩尖子)公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)预备役师(滩尖子)的公交车线路有:135路。
135路
(西关什字站→北面滩站)
运营时间:首末班车时间:06:45-21:00
西关什字
-
陇西路口
-
少年宫
-
静宁路
-
市政府
-
金昌路北口
-
东岗交警大队
-
大教梁
-
市图书馆
-
雁滩公园后门
-
预备役师(滩尖子)
-
省政协
-
天水路北口
-
新港城B区
-
新港城
-
北面滩
-
沿途公交
135路
(西关什字站→北面滩站)