扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州五一新村公交车线路
兰州五一新村 - 公交车站
兰州五一新村公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)五一新村的公交车线路有:126路。
126路
(五一新村站→排洪南路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
五一新村
-
看守所
-
大沙坪小学
-
兰州十中
-
草场街
-
城关黄河桥北
-
城关黄河桥南
-
市政府
-
省人大
-
金昌路
-
广场西口
-
市保险公司
-
市环保局
-
铁路局
-
铁路局南口
-
和政路
-
和政路口
-
兰州车站(紫荆花酒店)
-
牛头饭店
-
公交五公司
-
汽修二厂
-
铁路公安学校
-
排洪南路
-
沿途公交
126路
(五一新村站→排洪南路站)