扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州天水路北口公交车线路
兰州天水路北口 - 公交车站
兰州天水路北口公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)天水路北口的公交车线路有:16路、135路、140路、25路。
16路
(新港城站→兰州东站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14
新港城
-
新港城B区
-
天水路北口
-
良志集团
-
滩尖子
-
家具市场
-
雁滩桥头
-
金城宾馆
-
盘旋路
-
和平饭店
-
兰州车站(紫荆花酒店)
-
省轮胎厂
-
红山五村
-
铁三校
-
机车配件厂
-
机床大修厂
-
教导队
-
工程指挥部
-
七三二三厂
-
兰州供应站
-
兰州东站
-
135路
(西关什字站→北面滩站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14
西关什字
-
陇西路口
-
少年宫
-
静宁路
-
市政府
-
金昌路北口
-
东岗交警大队
-
大教梁
-
市图书馆
-
雁滩公园后门
-
预备役师(滩尖子)
-
省政协
-
天水路北口
-
新港城B区
-
新港城
-
北面滩
-
140路
(西关什字站→新港城站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14
西关什字
-
东风剧院
-
柏道路
-
南关什字
-
城关交警大队
-
三爱堂医院
-
五泉山
-
铁路局
-
皋兰路
-
广场南口
-
广场北口
-
省委
-
大教梁
-
市图书馆
-
雁滩公园后门
-
农科所
-
滩尖子
-
天水路北口
-
新港城B区
-
新港城
-
25路
(月星家居站→华孚泰大润发(购物广场)站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14
月星家居
-
兰州木器厂
-
上河苑
-
陆军总院
-
西湖北街
-
黄河母亲
-
水车园
-
中山桥
-
永昌路北口
-
市委
-
市政府
-
东岗交警大队
-
大教梁
-
南滨河东路
-
家具市场
-
滩尖子
-
省政协
-
天水路北口
-
新港城
-
雁滩工业城
-
雁滩商贸城
-
华孚泰大润发(购物广场)
-
沿途公交
16路
(新港城站→兰州东站)
135路
(西关什字站→北面滩站)
140路
(西关什字站→新港城站)
25路
(月星家居站→华孚泰大润发(购物广场)站)