兰州广武门 - 公交车站
兰州广武门公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)广武门的公交车线路有:137路、143路、144路、4路、59路、6路、81路。
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:00(冬)