扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州建西东路公交车线路
兰州建西东路 - 公交车站
兰州建西东路公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)建西东路的公交车线路有:109路。
109路
(塑料厂站→三森美居广场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
塑料厂
-
建西东路
-
三角线
-
柳家营
-
兰石家属院
-
长征剧院(兰石医院)
-
省中医院
-
天源温泉酒店(安西路口)
-
陆军总院
-
西湖北街
-
西湖公园
-
白马浪
-
中山桥
-
西关什字
-
双城门
-
南关什字
-
静宁路口(市博物馆)
-
广场西口
-
兰州华夏医院(广场东口)
-
盘旋路西口
-
金城宾馆
-
家具市场
-
滩尖子
-
慈和堂医院
-
日杂市场
-
书刊批发市场(黄河医院)
-
雁滩交警大队
-
新世纪家具汇展中心
-
三森美居广场
-
沿途公交
109路
(塑料厂站→三森美居广场站)