扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州空港花园公交车线路
兰州空港花园 - 公交车站
兰州空港花园公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)空港花园的公交车线路有:128路。
128路
(高滩村站→空港花园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-20:00
高滩村
-
刘家滩
-
均家滩
-
天庆花园
-
行政学院
-
雁滩交警大队
-
书刊批发市场(黄河医院)
-
日杂市场
-
慈和堂医院
-
滩尖子
-
家具市场
-
南河滩
-
华宇宾馆
-
航天五一零所
-
东湖宾馆
-
五里铺
-
省中医学院
-
定西路东口
-
永新市场
-
嘉峪关路什字
-
二热
-
空港花园
-
沿途公交
128路
(高滩村站→空港花园站)