扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
朔州公交车查询
> 朔州市政府公交车线路
朔州市政府 - 公交车站
朔州市政府公交车站台在哪,怎么走?朔州公交车经过(停靠)市政府的公交车线路有:1路、2路。
1路
(火车站→平朔生活区站)
运营时间:
火车站
-
新兴服务大楼
-
邮电大楼
-
市人行
-
市二轻
-
市碳市场
-
市公安消防交警大楼
-
市政府
-
广场
-
七里河大桥
-
市农行
-
金海洋大酒店
-
军分区
-
平朔生活区
-
2路
(火车站→商贸城站)
运营时间:
火车站
-
新兴服务大楼
-
邮电大楼
-
股市
-
文化活动中心
-
广场
-
市政府
-
小村
-
市公安消防交警大楼
-
第六小学
-
市碳市场
-
城关乡政府
-
西门外
-
城区二中
-
职中
-
南门
-
商贸城
-
沿途公交
1路
(火车站→平朔生活区站)
2路
(火车站→商贸城站)