扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州54路公交车线路查询
福州54路
(儿童公园路→森林公园)
起点站首末车时间:06:30-19:10 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
儿童公园路
2
祖庙
3
茶亭(附一医院)
4
南门(福州儿童医院)
5
乌山路口
6
乌山
7
光禄坊
8
文儒坊
9
杨桥路口
10
通湖路口
11
省杂技团
12
西湖
13
省物价局
14
华大
15
北门
16
省府办干训中心
17
龙腰(钜东游乐园)
18
灰炉头
19
湖前
20
浮村
21
新店
22
幸福城
23
小康佳园
24
森林公园
热门站站查询
儿童公园路 到 乌山路口 的公交车
祖庙 到 乌山 的公交车
茶亭(附一医院) 到 光禄坊 的公交车
南门(福州儿童医院) 到 文儒坊 的公交车
乌山路口 到 杨桥路口 的公交车
乌山 到 通湖路口 的公交车
光禄坊 到 省杂技团 的公交车
文儒坊 到 西湖 的公交车
杨桥路口 到 省物价局 的公交车
通湖路口 到 华大 的公交车
省杂技团 到 北门 的公交车
西湖 到 省府办干训中心 的公交车
省物价局 到 龙腰(钜东游乐园) 的公交车
华大 到 灰炉头 的公交车
北门 到 湖前 的公交车
省府办干训中心 到 浮村 的公交车