扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州507路公交车线路查询
福州507路
(西山部队→洪湾南路)
首末班车时间:07:00-19:00
1
西山部队
2
金阵路
3
金工路口
4
先行工业科技园
5
金榕北路
6
金达路口
7
塘下路
8
建新金山大道路口
9
金祥路口
10
金山公交总站
11
三中金山中学
12
金榕南路
13
仓山万达广场
14
浦上冠浦路口
15
浦上大道
16
浦上建新南路口
17
金山公交中心停车场
18
葛屿村
19
洪湾南路
热门站站查询
西山部队 到 金榕北路 的公交车
金阵路 到 金达路口 的公交车
金工路口 到 塘下路 的公交车
先行工业科技园 到 建新金山大道路口 的公交车
金榕北路 到 金祥路口 的公交车
金达路口 到 金山公交总站 的公交车
塘下路 到 三中金山中学 的公交车
建新金山大道路口 到 金榕南路 的公交车
金祥路口 到 仓山万达广场 的公交车
金山公交总站 到 浦上冠浦路口 的公交车
三中金山中学 到 浦上大道 的公交车