扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州518路公交车线路查询
福州518路
(甘蔗广场→苏洋村)
首末班车时间:06:30-19:00
1
甘蔗广场
2
闽侯县委
3
县法院(旗下路)
4
甘竹桥头
5
竹岐信用社
6
竹岐中学
7
中城
8
榕西
9
榕中
10
榕东村委
11
春风村
12
白龙村
13
苏洋村
热门站站查询
甘蔗广场 到 县法院(旗下路) 的公交车
闽侯县委 到 甘竹桥头 的公交车
县法院(旗下路) 到 竹岐信用社 的公交车
甘竹桥头 到 竹岐中学 的公交车
竹岐信用社 到 中城 的公交车
竹岐中学 到 榕西 的公交车
中城 到 榕中 的公交车
榕西 到 榕东村委 的公交车