扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州522路公交车线路查询
福州522路
(轮渡码头→金砂礼堂)
首末班车时间:07:00-18:30
1
轮渡码头
2
琅岐加油站
3
前锋环岛
4
琅岐供电所
5
院前
6
琅岐镇政府
7
农业银行
8
土尊王
9
三门落
10
吴庄供销社
11
田塘里
12
坂顶
13
洋下门亭
14
洋下
15
金砂供销社
16
金砂礼堂
热门站站查询
轮渡码头 到 院前 的公交车
琅岐加油站 到 琅岐镇政府 的公交车
前锋环岛 到 农业银行 的公交车
琅岐供电所 到 土尊王 的公交车
院前 到 三门落 的公交车
琅岐镇政府 到 吴庄供销社 的公交车
农业银行 到 田塘里 的公交车
土尊王 到 坂顶 的公交车
三门落 到 洋下门亭 的公交车
吴庄供销社 到 洋下 的公交车
田塘里 到 金砂供销社 的公交车