福州61路(外贸汽修厂(金鸡山公园)→福大学生广场)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 外贸汽修厂(金鸡山公园) 到 温泉支路 的公交车
- 省生殖保健中心 到 永安街 的公交车
- 琯尾街 到 温泉路口 的公交车
- 金龙新村 到 省二人民医院(宏利大厦) 的公交车
- 温泉支路 到 社会主义学院 的公交车
- 永安街 到 鼓楼 的公交车
- 温泉路口 到 达明路 的公交车
- 省二人民医院(宏利大厦) 到 侨雄 的公交车
- 社会主义学院 到 省话剧院 的公交车
- 鼓楼 到 省电影公司 的公交车
- 达明路 到 乌山路 的公交车
- 侨雄 到 小柳路南 的公交车
- 省话剧院 到 乌山桥西 的公交车
- 省电影公司 到 市教院附中 的公交车
- 乌山路 到 万象城 的公交车
- 小柳路南 到 祥坂路口 的公交车
- 乌山桥西 到 闽江大学 的公交车
- 市教院附中 到 上浦路口 的公交车
- 万象城 到 融侨锦江新天地 的公交车
- 祥坂路口 到 福大西大门 的公交车
- 闽江大学 到 福大学生广场 的公交车