福州65路(西园后山村→金牛山公园)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:40
- 热门站站查询
- 西园后山村 到 罗汉山隧道西 的公交车
- 西园小学 到 新店镇政府 的公交车
- 西园路口 到 省体育中心 的公交车
- 隧道东 到 证照中心 的公交车
- 罗汉山隧道西 到 屏山公园 的公交车
- 新店镇政府 到 龙腰(钜东游乐园) 的公交车
- 省体育中心 到 省府办干训中心 的公交车
- 证照中心 到 北门 的公交车
- 屏山公园 到 华大 的公交车
- 龙腰(钜东游乐园) 到 省物价局 的公交车
- 省府办干训中心 到 西湖 的公交车
- 北门 到 省杂技团 的公交车
- 华大 到 通湖路口 的公交车
- 省物价局 到 房地产市场 的公交车
- 西湖 到 高峰桥 的公交车
- 省杂技团 到 杨南路口 的公交车
- 通湖路口 到 万商俱乐部 的公交车
- 房地产市场 到 黎明 的公交车
- 高峰桥 到 乌山西路 的公交车
- 杨南路口 到 凤尾 的公交车
- 万商俱乐部 到 融侨锦江A区 的公交车