扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州601路环线公交车线路查询
福州601路环线
(员工公寓→员工公寓)
首末班车时间:06:30-18:45
1
员工公寓
2
新城丽景
3
昙石
4
县医院
5
铁岭
6
流洋
7
工业区口
8
华红
9
顺邦纺织
10
金喜实业
11
集锦电子
12
优利机械
13
福思特
14
福源机械
15
通产光电
16
榕诚味精
17
华红
18
工业区口
19
流洋
20
铁岭
21
县医院
22
昙石
23
新城丽景
24
员工公寓
热门站站查询
员工公寓 到 铁岭 的公交车
新城丽景 到 流洋 的公交车
昙石 到 工业区口 的公交车
县医院 到 华红 的公交车
铁岭 到 顺邦纺织 的公交车
流洋 到 金喜实业 的公交车
工业区口 到 集锦电子 的公交车
华红 到 优利机械 的公交车
顺邦纺织 到 福思特 的公交车
金喜实业 到 福源机械 的公交车
集锦电子 到 通产光电 的公交车
优利机械 到 榕诚味精 的公交车
福思特 到 华红 的公交车
福源机械 到 工业区口 的公交车
通产光电 到 流洋 的公交车
榕诚味精 到 铁岭 的公交车