扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州603路公交车线路查询
福州603路
(白沙孔元村→大目溪保桥)
首末班车时间:06:00-18:00
1
白沙孔元村
2
楼格村
3
仙山边
4
白沙
5
新街口
6
埕元顶
7
云头岭社区
8
白沙湾
9
马坑
10
大濑
11
溪口(X115)
12
梧桐下
13
大目溪保桥
热门站站查询
白沙孔元村 到 仙山边 的公交车
楼格村 到 白沙 的公交车
仙山边 到 新街口 的公交车
白沙 到 埕元顶 的公交车
新街口 到 云头岭社区 的公交车
埕元顶 到 白沙湾 的公交车
云头岭社区 到 马坑 的公交车
白沙湾 到 大濑 的公交车