福州7路(下院→福大学生广场)
起点站首末车时间:06:05-21:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
- 热门站站查询
- 下院 到 远洋 的公交车
- 省革命历史纪念馆 到 浦东(福马路) 的公交车
- 鼓山中学 到 前屿 的公交车
- 硫酸厂 到 肿瘤医院 的公交车
- 远洋 到 大名城 的公交车
- 浦东(福马路) 到 紫阳 的公交车
- 前屿 到 康驰新巴士公司 的公交车
- 肿瘤医院 到 古田路 的公交车
- 大名城 到 正大广场(五福天桥) 的公交车
- 紫阳 到 状元境 的公交车
- 康驰新巴士公司 到 汽车站 的公交车
- 古田路 到 安淡 的公交车
- 正大广场(五福天桥) 到 博美诗邦 的公交车
- 状元境 到 旅游集散中心 的公交车
- 汽车站 到 宝龙(城市广场) 的公交车
- 安淡 到 祥坂路口 的公交车
- 博美诗邦 到 闽江大学 的公交车
- 旅游集散中心 到 干休所 的公交车
- 宝龙(城市广场) 到 凤尾 的公交车
- 祥坂路口 到 福大西门 的公交车
- 闽江大学 到 福大学生广场 的公交车