洛阳31路(谷水西→学府街关林路口南)
起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:40(冬) 终点站首末车时间:06:50-21:20(夏)06:50-20:30(冬)
-
1谷水西
-
2谷水东
-
3中州西路重庆路口
-
4中州西路武汉路口
-
5长安路景华路口北
-
6西苑路长安路口
-
7上海市场
-
8青岛路联盟路口
-
9联盟路天津路口
-
10天津路联盟路口
-
11天津路浅井西路口
-
12天津路九都西路口
-
13天津路西宁路口
-
14瀛州路丽春路口
-
15瀛州路周山路口南
-
16苗湾北
-
17瀛州路河洛路口
-
18瀛州桥南
-
19开元大道瀛洲路口东
-
20河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)
-
21西杨屯
-
22开元大道学子街口
-
23开元大道学府街口西
-
24学府街开元大道口
-
25学府街牡丹大道口北
-
26学府街牡丹大道口南
-
27学府街关林路口
-
28学府街关林路口南
- 热门站站查询
- 谷水西 到 长安路景华路口北 的公交车
- 谷水东 到 西苑路长安路口 的公交车
- 中州西路重庆路口 到 上海市场 的公交车
- 中州西路武汉路口 到 青岛路联盟路口 的公交车
- 长安路景华路口北 到 联盟路天津路口 的公交车
- 西苑路长安路口 到 天津路联盟路口 的公交车
- 上海市场 到 天津路浅井西路口 的公交车
- 青岛路联盟路口 到 天津路九都西路口 的公交车
- 联盟路天津路口 到 天津路西宁路口 的公交车
- 天津路联盟路口 到 瀛州路丽春路口 的公交车
- 天津路浅井西路口 到 瀛州路周山路口南 的公交车
- 天津路九都西路口 到 苗湾北 的公交车
- 天津路西宁路口 到 瀛州路河洛路口 的公交车
- 瀛州路丽春路口 到 瀛州桥南 的公交车
- 瀛州路周山路口南 到 开元大道瀛洲路口东 的公交车
- 苗湾北 到 河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口) 的公交车
- 瀛州路河洛路口 到 西杨屯 的公交车
- 瀛州桥南 到 开元大道学子街口 的公交车
- 开元大道瀛洲路口东 到 开元大道学府街口西 的公交车
- 河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口) 到 学府街开元大道口 的公交车
- 西杨屯 到 学府街牡丹大道口北 的公交车