扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州72路公交车线路查询
福州72路
(森林公园→公交鹤林站)
首末班车时间:06:30-18:30
1
森林公园
2
小康佳园
3
幸福城
4
新店
5
浮村
6
湖前
7
灰炉头
8
屏山公园(证照中心)
9
省老干局
10
省农科院
11
树兜
12
古三座
13
闽江饭店
14
五四路口
15
八方大厦
16
东水路口
17
世欧澜山(锅炉厂)
18
三八路口
19
九龙城
20
金鸡山路口
21
溪口
22
鹤林新城
23
公交鹤林站
热门站站查询
森林公园 到 浮村 的公交车
小康佳园 到 湖前 的公交车
幸福城 到 灰炉头 的公交车
新店 到 屏山公园(证照中心) 的公交车
浮村 到 省老干局 的公交车
湖前 到 省农科院 的公交车
灰炉头 到 树兜 的公交车
屏山公园(证照中心) 到 古三座 的公交车
省老干局 到 闽江饭店 的公交车
省农科院 到 五四路口 的公交车
树兜 到 八方大厦 的公交车
古三座 到 东水路口 的公交车
闽江饭店 到 世欧澜山(锅炉厂) 的公交车
五四路口 到 三八路口 的公交车
八方大厦 到 九龙城 的公交车
东水路口 到 金鸡山路口 的公交车