福州74路(公交鳌峰洲站→总院)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 公交鳌峰洲站 到 金融街万达广场 的公交车
- 鳄鱼公园 到 鳌峰大桥 的公交车
- 鱼池 到 亚峰农贸市场 的公交车
- 人造板厂 到 长乐南路 的公交车
- 金融街万达广场 到 闽江学院长乐路校区 的公交车
- 鳌峰大桥 到 市青少年活动中心(市博物馆) 的公交车
- 亚峰农贸市场 到 鞋城 的公交车
- 长乐南路 到 王庄 的公交车
- 闽江学院长乐路校区 到 紫阳立交桥(东光花园) 的公交车
- 市青少年活动中心(市博物馆) 到 古田路 的公交车
- 鞋城 到 龙华天桥(先施大厦) 的公交车
- 王庄 到 蒙古营 的公交车
- 紫阳立交桥(东光花园) 到 省立医院 的公交车
- 古田路 到 旗汛口 的公交车
- 龙华天桥(先施大厦) 到 东街口 的公交车
- 蒙古营 到 鼓楼 的公交车
- 省立医院 到 福三中 的公交车
- 旗汛口 到 西湖 的公交车
- 东街口 到 湖头街 的公交车
- 鼓楼 到 光荣路(市皮肤病院) 的公交车
- 福三中 到 西洪路 的公交车