福州79路(金山工业区钟楼→喜盈门建材家具广场)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 金山工业区钟楼 到 榕城广场 的公交车
- 福州展览城 到 金山新华图书城 的公交车
- 橘园洲 到 新谠 的公交车
- 融信第一城 到 金山生活区东门 的公交车
- 江南名城 到 建新 的公交车
- 金山明星 到 燎原 的公交车
- 金山住宅区 到 横江渡 的公交车
- 金山公交总站 到 长寿社(闽风园) 的公交车
- 三中金山中学 到 帮洲(闽水园) 的公交车
- 榕城广场 到 蓬埕 的公交车
- 金山新华图书城 到 省皮肤病院 的公交车
- 新谠 到 中亭街 的公交车
- 金山生活区东门 到 文化宫(东方百货群升店) 的公交车
- 建新 到 省人民医院 的公交车
- 燎原 到 茶亭公园 的公交车
- 横江渡 到 群众路 的公交车
- 长寿社(闽风园) 到 五一广场 的公交车
- 帮洲(闽水园) 到 古田路 的公交车
- 蓬埕 到 紫阳立交桥 的公交车
- 省皮肤病院 到 紫阳 的公交车
- 中亭街 到 福马路 的公交车