福州83路火车南站专线(火车南站→公交仁德站)
起点站首末车时间:06:30-21:10 终点站首末车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 火车南站 到 排下 的公交车
- 胪雷小学 到 福建省地质医院 的公交车
- 利济桥 到 黄山 的公交车
- 螺城路口 到 葫芦阵 的公交车
- 温墩 到 公交大修厂 的公交车
- 三角埕 到 后坂 的公交车
- 前锦 到 三盛实业 的公交车
- 城门 到 三叉街新村 的公交车
- 城门三丰 到 三叉街 的公交车
- 排下 到 上三路口 的公交车
- 福建省地质医院 到 福州工业学校 的公交车
- 黄山 到 程埔头 的公交车
- 葫芦阵 到 师大 的公交车
- 公交大修厂 到 对湖 的公交车
- 后坂 到 附中 的公交车
- 三盛实业 到 仓山影院 的公交车
- 三叉街新村 到 桥南环岛 的公交车
- 三叉街 到 中洲岛 的公交车
- 上三路口 到 中亭街 的公交车
- 福州工业学校 到 文化宫(东方百货群升店) 的公交车
- 程埔头 到 省人民医院 的公交车