福州83路(陈绍宽故居(胪雷村)→公交仁德站)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 陈绍宽故居(胪雷村) 到 福建省地质医院 的公交车
- 一桥 到 黄山 的公交车
- 胪雷 到 葫芦阵 的公交车
- 温墩 到 公交大修厂 的公交车
- 三角埕 到 后坂 的公交车
- 前锦 到 三盛实业 的公交车
- 城门 到 三叉街新村 的公交车
- 城门三丰 到 三叉街 的公交车
- 排下 到 上三路口 的公交车
- 福建省地质医院 到 福州工业学校 的公交车
- 黄山 到 程埔头 的公交车
- 葫芦阵 到 师大 的公交车
- 公交大修厂 到 对湖 的公交车
- 后坂 到 附中 的公交车
- 三盛实业 到 仓山影院 的公交车
- 三叉街新村 到 中洲岛 的公交车
- 三叉街 到 中亭街 的公交车
- 上三路口 到 文化宫(东方百货群升店) 的公交车
- 福州工业学校 到 省人民医院 的公交车
- 程埔头 到 洋头口 的公交车
- 师大 到 茶亭(附一医院) 的公交车