洛阳34路(机车技校(启明东路机车厂东路口)→河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口))
起点站首末车时间:06:10-20:00 终点站首末车时间:07:02-21:04
-
1机车技校(启明东路机车厂东路口)
-
2机车工厂东门
-
3机车工厂
-
4机车工厂西门
-
5塔湾
-
6东花坛东
-
7东花坛西
-
8启明西路夹马营路口
-
9北窑
-
10东车站
-
11环城西路人民街口
-
12北大街环城西路口
-
13北大街莲花寺街口
-
14唐宫东路建安街口
-
15唐宫东路环城西路口东
-
16唐宫东路环城西路口西
-
17唐宫东路定鼎路口
-
18唐宫中路宫隅路口
-
19中州中路玻璃厂路口
-
20王城广场东
-
21中州中路八一路口
-
22中州中路解放路口
-
23市中心医院
-
24王城大道中州中路口南
-
25王城大道凯旋西路口南
-
26王城大道行署路口
-
27王城大道九都路口南
-
28王城大桥北
-
29王城大桥南
-
30集翠南街集翠北街口
-
31英才路龙兴街口
-
32英才路凝碧北街口
-
33英才路古城路口
-
34学府街古城路口
-
35洛宜路学府街口
-
36龙富小区
-
37学子街洛宜路口
-
38洛阳理工学院西区
-
39洛阳理工学院西区南门
-
40河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)
- 热门站站查询
- 机车技校(启明东路机车厂东路口) 到 王城广场东 的公交车
- 机车工厂东门 到 中州中路八一路口 的公交车
- 机车工厂 到 中州中路解放路口 的公交车
- 机车工厂西门 到 市中心医院 的公交车
- 塔湾 到 王城大道中州中路口南 的公交车
- 东花坛东 到 王城大道凯旋西路口南 的公交车
- 东花坛西 到 王城大道行署路口 的公交车
- 启明西路夹马营路口 到 王城大道九都路口南 的公交车
- 北窑 到 王城大桥北 的公交车
- 东车站 到 王城大桥南 的公交车
- 环城西路人民街口 到 集翠南街集翠北街口 的公交车
- 北大街环城西路口 到 英才路龙兴街口 的公交车
- 北大街莲花寺街口 到 英才路凝碧北街口 的公交车
- 唐宫东路建安街口 到 英才路古城路口 的公交车
- 唐宫东路环城西路口东 到 学府街古城路口 的公交车
- 唐宫东路环城西路口西 到 洛宜路学府街口 的公交车
- 唐宫东路定鼎路口 到 龙富小区 的公交车
- 唐宫中路宫隅路口 到 学子街洛宜路口 的公交车
- 中州中路玻璃厂路口 到 洛阳理工学院西区 的公交车
- 王城广场东 到 洛阳理工学院西区南门 的公交车
- 中州中路八一路口 到 河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口) 的公交车