福州长乐市2路(城南停车场→东关终点站)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 城南停车场 到 河下街(长乐) 的公交车
- 联村 到 三峰商业街 的公交车
- 利洋新村 到 金色海岸 的公交车
- 奎桥花园 到 航城中学 的公交车
- 河下街(长乐) 到 安装公司 的公交车
- 三峰商业街 到 儿童公园 的公交车
- 金色海岸 到 厚朱村 的公交车
- 航城中学 到 金山寺(长乐) 的公交车
- 安装公司 到 泮野村 的公交车
- 儿童公园 到 过溪站 的公交车
- 厚朱村 到 长限环岛 的公交车
- 金山寺(长乐) 到 消防大队 的公交车
- 泮野村 到 长山湖公园 的公交车
- 过溪站 到 人民会堂 的公交车
- 长限环岛 到 罗马花园 的公交车
- 消防大队 到 邮政局 的公交车
- 长山湖公园 到 十洋新村 的公交车
- 人民会堂 到 南山公园 的公交车
- 罗马花园 到 执法局 的公交车
- 邮政局 到 防疫站 的公交车
- 十洋新村 到 市中医院(长乐) 的公交车