福州大义专线(大义→亚峰)
首末班车时间:05:30-19:00(夏)05:30-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 大义 到 兰圃 的公交车
- 宏三 到 陵园 的公交车
- 前洋 到 枕峰 的公交车
- 镜上 到 省少管所 的公交车
- 兰圃 到 峡南 的公交车
- 陵园 到 峡北 的公交车
- 枕峰 到 石步 的公交车
- 省少管所 到 胪雷亭 的公交车
- 峡南 到 三角埕 的公交车
- 峡北 到 城门邮电所 的公交车
- 石步 到 城门 的公交车
- 胪雷亭 到 黄山 的公交车
- 三角埕 到 葫芦阵 的公交车
- 城门邮电所 到 公交大修厂 的公交车
- 城门 到 后坂 的公交车
- 黄山 到 三盛实业 的公交车
- 葫芦阵 到 三叉街新村 的公交车
- 公交大修厂 到 三叉街 的公交车
- 后坂 到 汇达广场 的公交车
- 三盛实业 到 桥南 的公交车
- 三叉街新村 到 排尾 的公交车