扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州福清市19路公交车线路查询
福州福清市19路
(瑞云塔→瑞云塔)
1
瑞云塔
2
甲飞兰
3
公交南站
4
玉融公园
5
商展中心
6
商展中心(好又多)
7
元洪新村
8
公交公司
9
妇幼保健院
10
清辉花园
11
音西镇
12
自来水公司
13
侨中后门
14
西圣公园
15
西门街
16
群盛家俱
17
南门兜
18
公交南站
19
甲飞兰
20
瑞云塔
热门站站查询
瑞云塔 到 商展中心 的公交车
甲飞兰 到 商展中心(好又多) 的公交车
公交南站 到 元洪新村 的公交车
玉融公园 到 公交公司 的公交车
商展中心 到 妇幼保健院 的公交车
商展中心(好又多) 到 清辉花园 的公交车
元洪新村 到 音西镇 的公交车
公交公司 到 自来水公司 的公交车
妇幼保健院 到 侨中后门 的公交车
清辉花园 到 西圣公园 的公交车
音西镇 到 西门街 的公交车
自来水公司 到 群盛家俱 的公交车
侨中后门 到 南门兜 的公交车
西圣公园 到 公交南站 的公交车
西门街 到 甲飞兰 的公交车
群盛家俱 到 瑞云塔 的公交车