扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州福清市2路晨光公交车线路查询
福州福清市2路晨光
(晨光→龙山车场)
首末班车时间:06:00-17:00(夏)06:00-17:00(冬)
1
晨光
2
海口环岛
3
海口
4
元升厂
5
弥勒岩
6
先强
7
柏渡
8
塘头
9
隆中
10
南宅
11
东刘村
12
元洪高中
13
龙山车场
热门站站查询
晨光 到 海口 的公交车
海口环岛 到 元升厂 的公交车
海口 到 弥勒岩 的公交车
元升厂 到 先强 的公交车
弥勒岩 到 柏渡 的公交车
先强 到 塘头 的公交车
柏渡 到 隆中 的公交车
塘头 到 南宅 的公交车