扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水6913厂公交车线路
天水6913厂 - 公交车站
天水6913厂公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)6913厂的公交车线路有:7路。
7路
(活塞厂站→皂郊站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
活塞厂
-
市一中
-
绿色市场
-
玉泉观
-
市三中
-
张家沟
-
坚家河
-
西桥头
-
天水郡
-
公路段
-
503处
-
红山厂
-
冰凌寺
-
电石厂
-
小寨
-
万家河
-
田家河
-
6913厂
-
铁塔厂
-
园艺站
-
202厂
-
皂郊
-
沿途公交
7路
(活塞厂站→皂郊站)